[School in the castle with ghosts]

Объявление

New Page 1

Администрация

Администраторы:

Sabi

Belphegor

[School in the castle with ghosts]

Полезные ссылки:

>Шаблон анкеты для учителей<

>Шаблон анкеты для учеников<

>Правила<

Погода и Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<-----Главный вход
В холл осторожно вошла странная девушка в черном плаще, в капюшоне, в руке был длинный черный зонт, английского стиля, растрепанные рыжие волосы, замоченные дождем, спадали на плечи, за спиной болтался футляр для гитары, в котором, разумеется, была гитара, из него так же торчала коса(точнее только лезвие, коса была очень маленькой, поэтому свободно поместилась в футляр), через плечо была перекинута джинсовая сумка, утыканная разными значками, брелками и дорожными наклейками, причем все они американской тематики, из-за капюшона почти не было видно лица, только лишь желто-зеленые глаза и звериный оскал, буквально сверкали. Девушка выглядела очень зловеще. Это была Саби. Она огляделась по сторонам с видом хищника, ищущего жертву.
Мм..Где же все?
Девушка ехидно ухмыльнулась
В любом случае, я тут ничего не знаю, так что подожду кого-нибудь, пусть покажут мне мою новую школу.
С этими словами девушка подошла к ближайшей скамейке, звучно плюхнулась на нее, поставила рядом зонт, прислонив его к скамейке и, достав из сумки книгу, начала увлеченно читать ее...

0

3

шаг...другой шаг...ещё шаг...и Бельфегор стоит у дверей холла,остаётся сделать одно движение и двери будут открыты,но он почему-то медлит...и вскоре он делает движения руками и открывает двери...после чего заходит в холл и начинает оглядываться,смотреть кто присутствует и тупо куда-то пялиться
хм...и что же тут интересного все нашли?...не понимаю...тут же скучноо
подумал тот и уселся в ближайшее кресло

0

4

Саби краем глаза заметила парня и, оторвав взгляд от книги, повернулась и улыбнулась какой то безумной улыбкой...
Эй..Привет!

0

5

повернулся в сторону девушки,которая только что обратилась к нему,глаз Белла как всегда не было видно из-за чёлки и на лице заиграла немного странная улыбка
Привет...а ты кто?
додумался спросить Белл после чего стал скрывать улыбку.

0

6

Саби язвительно усмехнулась
Я Саби - новенькая. Буду учиться в 3ем классе и жить во 2ой комнате...
Девушка была явно очень рада что ей удалось хоть с кем то познакомиться
А ты что за фрукт?

0

7

а я Бельфегор,можно Белл,буду учиться в третьем классе и жить во второй комнате
произнёс тот и маньячно улыбнулся после чего куда-то уставился,видимо увидел что-то интересное
хм...я тоже новенький...и толком ничего тут и незнаю...новеньким быть трудно,да?
сказал Белл и посмотрел на Саби

0

8

Д-да...
Неуверенно ответила Саби
Так СТОП! ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВО 2ой КОМНАТЕ И УЧИТЬСЯ В 3ем КЛАССЕ?! Так мы с тобой соседи и одноклассники получается?!
Саби задумалась
Вот блин..Никогда еще не жила в одной комнате с парнем..А вдруг он маньяк?Или извращенец?
Но ты же не маньяк и не извращенец?
Тут Саби поняла что ляпнула лишнего...

0

9

ненене...я не маньяк...я сам незнаю...никто не знает...
проговорил Белл и посмотрел в глаза Саби через чёлку.
хех...говорят учиться вдали от дома тяжело...нэ?

0

10

Незнаю...У меня нет дома...Я родилась в японии, когда мне было 3 случилось ужасное и я потеряла родителей...Потом я 2 года жила в приюте в Америке, потом сбежала оттуда и путешевствовала по Америке в одиночку..Америка стала моим вторым домом и,конечно ,я бы с удовольствием жила там, но меня нашли и отправили сюда...
Саби вздохнула..

0

11

поняяятно...
проговорил и вздохнул Белл,после чего снова куда-то уставился...

0

12

Может пойдем, найдем нашу комнату?
Сказала Саби, улыбнувшись как самый настоящий маньяк, смотрящий на жертву, бьющуюся в конвульсиях...

0

13

хм...можно...ага...а пошли...
сказал тот и поднявшись с кресла или где он там сидел и направился в их комнату
------------> туда хДД

0

14

Саби двинулась за Белом
----> Общежитие №2 xD

0

15

снова тихий стук кроссовок о паркет. минута - прямо перед деврью возникла невысокая, хрупкая тёмноволосая девушка. нерешительно улыбаясь, она прошла ещ ё немного вперёд и остановилась у стула, предназначенного для охранника. он пустовал. пожав плечами,  бета медленно опустилась на него и пожала ноги. однако, я ничего тут не знаю.. надо хоть кого нибдуь дождаться.. прижала сумку к груди и уставилась себе под ноги, меланхолично.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно