[School in the castle with ghosts]

Объявление

New Page 1

Администрация

Администраторы:

Sabi

Belphegor

[School in the castle with ghosts]

Полезные ссылки:

>Шаблон анкеты для учителей<

>Шаблон анкеты для учеников<

>Правила<

Погода и Время:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School in the castle with ghosts] » Окрестности » тихое место под большим деревом


тихое место под большим деревом

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Дио радостно улыбнулась. - я тоже. значит мы соседи. - потянулась. вечерело, клонило в сон. девушка помотала головй. и тут, наконец, додумалась спросить. - я тебе не мешаю?..- склонила голову набок. смущенно.

0

32

Парень уже убрал книгу и просто сидел
нет немешаеш

0

33

улыбнулась. - правда? а то ты просто все время смотришь в книгу, вот я и подумала..ээ.. - развела руками. - расскажи чего нибудь. - потянулась и подняла взгляд к небу. улыбнулась мыслям. снова смотрит в глаза Улькиорре.

0

34

ну ты спрашивай я раскажу сидит и смотрит в небо

0

35

девушка поправила волосы. - ну..мм..расскажи о себе!.. - снова улыбнулась и внимательно смотрит ему в глаза. пржде она не видела ни кого с такой же белой кожей, как и у неё самой.

0

36

о себе ?!!?? ну я челов......ек очень страный для обычных сказал парень

0

37

джульетта с интересом уставилась на него. - это как?

0

38

интересно ей можно доверять? подумал арранкар и сказал хм...ну как бы сказать.....я ...Арранкар

0

39

девушка потянулась. услышав ответ нового знакомого, она лишь развела руками и улыбнулась. - прости, но я не знаю кто это такие. расскажешь? - Дио внимательно оглядывала его с ног до головы.

0

40

я не раскажу а покажу!Шиффер вышел из гигая и счас стоял в форме арранкарпа с зампакто на бедре и куском маски на голове

0

41

Девушка слегка пожала плечами. - интересно. и что, я должна этого боятся? - Дио широко улыбнулась. Арранкар не внушал ей страха. она вообще редко чего то боялась, в этом была её явная схожесть с Кенпачи, который являлся ей отцом. Джульетта улыбнулась. - отец рассказывал мне о проводниках душ. ты из них?

0

42

я арранкар мы не синигами,мы пустые высшей степени и я из 4 первых эспадовцев мы первые и единственый вастл лорды и в доказательства этого
Шиффер выпустил серо в небо

0

43

Дио пожала плечами. - интересно. отец не рассказывал мне о вашем существовании. девушка перевела взгляд в небо. - так что, я должна тебя бояться? с мягкой улыбкой спросила Дио.

0

44

Шиффер токо спокойно пожал плечами на сбоятся токо обычные пустый так как мы из поглощаем! потом сел обратно на скамейку

0

45

Девушка радостно засмеялась. - вот и отлично! потому что я обычно ничего не боюсь. всё считают, что это странно ... - Дио пожала плечами. потом снова посомтрела в глаза Улькиорры. - у тебя красивые глаза. улыбнулась. - кстати, как ты относишься к синигами? с интересом спросила она.

0

46

после войны в Хуэко-Мундо все арранкары разбежались и теперь у нас нейтралитет сказал парень со своим спокойствием потом посмотрел на девушку с неким удивление и сказал страно ты первая кто говорит такое

0

47

Дио улыбнулась. – что именно? Про глаза? Мне они очень нравятся. – снова улыбка. – давно ты тут? – девушка потянулась. В глазах застыло вежливое любопытство, интерес. она старалась докучать как можно меньше. Но, такая уж у неё была натура - интересоваться всему.

0

48

да нет неочень сам незнаю почему но Шифферунравилось находится в компание с этой девушкой

0

49

Джульетта зевнула. пора уже было возвращаться в школу, иначе обоим могло хорошенько достаться. Дио поднялась. потом повернулась к парню. - Улькиорра, пойдём в нашу комнату? иначе нам здорово достанется от учителей. - девушка улыбнулась своей неподражаемой, мягкой, доброй улыбкой.

0

50

пошли Улькиорра воздержался от улыбки

0


Вы здесь » [School in the castle with ghosts] » Окрестности » тихое место под большим деревом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно